Subasta 903T, Lote # 242
Beethoven Opus 27. No. 2.
Siglo XX.
Litografía coloreada.
Copia de Lionello Balestrieri (Italia. 1872 - 1958).
Editada por Stehli Freres, Zurich.
Enmarcada.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 51.5 x 76 cm.
Estimado $ 2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |