Subasta 903T, Lote # 120
Raúl Anguiano (Guadalajara, Jal., 1915 - Cd. México, 2006).
Sin titulo (Rostro femenino).
Litografía E/E.
Firmada.
Enmarcada.
Dimensiones: 47.5 x 31 cm.
Estimado $ 4,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |