Descripción detallada Lote 117
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 903T, Lote # 117 Waldemar Sjölander (Gotemburgo, Suecia, 1908 - Cd. México, 1988). Sin título. Gouache sobre papel. Firmado y fechado 1981. Enmarcado. Dimensiones: 23.5 x 15.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote