Subasta 903T, Lote # 109
Joyce Roybal (Estados Unidos, 1955-).
Músicos.
Mixta sobre tela.
Firmada.
Enmarcada.
Con certificado.
Presenta desgaste.
Dimensiones: 60.5 x 51 cm.
Estimado $ 2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |