Subasta 835, Lote # 306
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 92 Acrilografía sin número de tiraje 111 x 85 cm Estimado $ 15,000-25,000