Subasta 843, Lote # 23
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 95 Grabado 28 / 50 Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, junio del 2017. 55.5 x 36 cm Estimado $ 20,000-30,000