Subasta 835, Lote # 166
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 1953 Litografía 40 / 40 Con dedicatoria, 1961. 49 x 45 cm Estimado $ 6,000-10,000