Subasta 835, Lote # 271
GUILLERMO SCULLY (Ciudad de México, 1961 - Ciudad de México, 2011) Dulce guitarra Firmada y fechada 97 Acuarela y grafito sobre papel 28 x 20 cm Estimado $ 8,000-12,000