Subasta 829, Lote # 111
DIEGO GUZMÁN (Ciudad de México, 1972 - ) Teogonía en tiempo esmeralda Firmado al frente. Firmado y fechado MMXIII al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, enero de 2017. 130 x 100 cm Estimado $ 18,000-25,000