Subasta 896T, Lote # 241
Firmado Mayer. Siglo XX. Madonna de las Rocas. Óleo sobre marfilina. Copia de Filippo Lippi (Italia, 1406 - 1469). Renacimiento. Galería Uffizi, Florencia. Enmarcado. El marco presenta faltantes. Dimensiones: 23 x 17 cm. Estimado $ 4,000-5,000