Subasta 835, Lote # 141
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - Figueras, España, 1989) Homage to Papillon, ca. 1982 Firmada a lápiz y en plancha Litografía 35 / 300 41 x 60 cm Estimado $ 15,000-25,000