Subasta 843, Lote # 357
ULISES GALLEGOS (Ciudad de México, 1974 - ) Cha pink 16, de la serie Acentos Firmado y fechado 2016 Acrílico y grafito sobre tela Publicado en el sitio oficial del artista: www.ulisesgallegos.com 100 x 70 cm Estimado $ 30,000-40,000