Subasta 885T, Lote # 127
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Obras gráficas. Serigrafías. Consta de: a) Silla rosa. Serie A.P. Firmada. Dimensiones: 71 x 47 cm. b) Niña a caballo. Serie A.P. Firmada y fechada Paris 1988. Dimensiones: 50 x 75.5 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000