Subasta 885T, Lote # 193
Dos sillones. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Diferentes diseños y modelos. Consta de: sillón tipo Bergere con tapicería verde y sillón estilo Luis XV con tapicería lineal color beige. Presentan detalles de conservación, manchas y marcas. Estimado $ 4,000-6,000