Subasta 885T, Lote # 100
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró. Consta de: dama vienesa y niña sentada con alcatraces. Presentan manchas y faltantes. Una presenta restauración. Dimensiones: 25.5 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,500-4,500