Subasta 824, Lote # 247
ARMANDO AHUATZI (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 - ) Los patos Firmado y fechado 90 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Fomento Cultural México, julio de 1990.