Subasta 824, Lote # 46
OMAR MAÑUECO (Ciudad de México, 1977 - ) Astroboy (glitch variation) Firmada al frente. Firmada y fechada México 2015-2016 al reverso Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 120 x 100 cm Estimado $ 15,000-25,000