Subasta 961T, Lote # 301
Lote de 2 obras pictóricas. Siglo XX. Aves sobre flores. Tinta sobre tela. Enmarcadas. Presentan manchas y desgaste. Dimensiones: 28 x 37 cm. Estimado $ 1,300-1,500