Subasta 824, Lote # 224
JULIO CHICO (Ciudad de México, 1947 - ) Encuentro II Firmado y fechado 95 al frente. Firmado y fechado 1995 al reverso Óleo sobre tela 70 x 98 cm Estimado $ 40,000-60,000