Subasta 824, Lote # 241
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) San Miguel del Sagrario de la Catedral Firmado y fechado 2011 Grabado al aguafuerte 11 / 30 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con sello de agua de Caracol Púrpura Taller de Producción Gráfica. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 59 x 59 cm Estimado $ 18,000-25,000