Descripción detallada Lote 121
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 824, Lote # 121 ENRIQUE BENÍTEZ (México, 1901-1980) Patio interior Firmado Óleo sobre tela Presenta ligera restauración. 40 x 30.5 cm Estimado $ 10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote