Subasta 824, Lote # 113
ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN (México, 1941 - ) Paisaje de valle con vista de los volcanes al fondo Firmado Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación. 20 x 30 cm Estimado $ 10,000-15,000