Subasta 824, Lote # 74
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Carnaval Firmada y fechada 68 Caseína sobre papel Agradecemos al Maestro Roger von Gunten por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2016. Con etiqueta de Galería Juan Martín. 25 x 39 cm Estimado $ 10,000-20,000