Subasta 824, Lote # 181
VLADY (Petrogrado (hoy San Petersburgo), Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Límite entre roca y agua Firmada Litografía 80 / 100 Presenta ligera oxidación en las orillas del papel. 45 x 64 cm Estimado $ 6,000-10,000