Descripción detallada Lote 54
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 824, Lote # 54 PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Sin título Firmado Giclée 24 / 28 Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 44 x 31 cm Estimado $ 6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote