Descripción detallada Lote 201
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 880T, Lote # 201 Dama con niño. China. Siglo XX. Elaborada en resina dorada. Presenta faltante, manchas y desgaste. Dimensiones: 56 cm. Estimado $ 1,200-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote