Subasta 880T, Lote # 67
Santa Cena de Jesús. Siglo XX. Placa de cobre plateado en altorrelieve. Enmarcada. Presenta oxidación, manchas y desgaste. Dimensiones: 32 x 50 cm. Estimado $ 2,000-3,000