Subasta 824, Lote # 253
FRANCISCO JAVIER TEJEDA JARAMILLO (Colima, Colima, 1952 - ) Rancho Grande, Jalisco Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista adherido al reverso, junio de 2008. 30.3 x 40.1 cm Estimado $ 6,000-10,000