Subasta 824, Lote # 185
GABRIEL DE LA MORA (Colima, Colima, 1968 - ) Estiramiento SC Firmado y fechado 99 al frente. Firmado y fechado 1999 al reverso Acrílico sobre tela Con dedicatoria al reverso. Agradecemos al Maestro Gabriel de la Mora por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2016. 40 x 30 cm Estimado $ 20,000-30,000