Subasta 909T, Lote # 283
Mesa de servicio. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. A 2 niveles. Cubiertas rectangulares con recubrimientos de cuero y soportes compuestos con ruedas. Presenta detalles de conservación, manchas y desgaste. Dimensiones: 68 x 80 x 49 cm. Estimado $ 1,500-2,000