Subasta 824, Lote # 229
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Caballazo Firmado y fechado Mex. 95 Grabado 74 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 60 x 72 cm Estimado $ 6,000-10,000