Subasta 874T, Lote # 135
Caza mayor. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Salvador Furió. Presenta ligera restauración. Dimensiones: 47 x 52 x 33 cm. Estimado $ 15,000-25,000