Descripción detallada Lote 133
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 873T, Lote # 133 Abrigo. Siglo XX. Elaborado en piel de mink color café. Talla aproximada: mediana. Presenta detalles de conservación. Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote