Descripción detallada Lote 284
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 867T, Lote # 284 Armando García Núñez (Oaxaca, Oax., 1883 - Cd. México, 1965). Desnudo femenino. Sanguina sobre papel. Firmado a lápiz. Enmarcado. Dimensiones: 40 x 26 cm. Estimado $ 3,500-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote