Subasta 864T, Lote # 144
Virgen Apocalíptica. Siglo XX. Talla en marfil. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, marcas, fisuras y el marco muestra pieza desprendida. Dimensiones: 13 x 5 cm. Estimado $ 4,000-8,000