Subasta 864T, Lote # 75
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada. Con lunas biseladas. Decorado con remate a manera de canasta con flores, festones, listones y motivos vegetales. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 155 x 51 cm. Estimado $ 4,000-5,000