Subasta 864T, Lote # 73
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XVI. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorado con remate a manera de rocalla, acantos y cenefas vegetales. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 110 x 71 cm. Estimado $ 3,000-5,000