Subasta 805, Lote # 111
RELOJ PIAGET TANAGRA
Caja: circular de 33 mm Ø en oro amarillo de 18K, bisel texturizado y corona acanalada protegida. Cristal. Impermeable: 3 atm Carátula: dorada, índices de números romanos y manecillas dauphine. Fechador a las 3:00. Pulso: correa de piel de caimán color café con hebilla en oro amarillo de 18K Movimiento: cuarzo, calibre 256P, serie 562092