Subasta 861T, Lote # 93
M. Huerta Carreón (México). Bouquet de flores con fresas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $ 3,500-5,000