Descripción detallada Lote 176
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 798, Lote # 176 JOSEP GUINOVART (Barcelona, España, 1927 - Barcelona, España, 2007) Colors Firmado Grabado al carborundum e intaglio intervenido con acrílico 13 / 66 121 x 81 cm Estimado $ 18,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote