Subasta 857T, Lote # 113
Albert Ráfols-Casamada (Barcelona, Esp., 1923 - 2009).
Sin título.
Grabado, serie 58/75.
Firmado y fechado 81.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación y marcas.
Dimensiones: 47 x 18 cm.
Estimado $ 7,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |