Subasta 855T, Lote # 264
Anónimo. Siglo XX. Bodegón con sandías, duraznos e higos. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, craquelados, pérdidas de capa pictórica y restauración. Dimensiones: 70 x 140 cm. Estimado $ 2,000-3,000