Subasta 855T, Lote # 74
Par de espejos. Siglo XX. Marcos de madera tallada. Con luna oval. Decorados con veneras, acantos y motivos florales. Presentan detalles de conservación, desprendimientos, marcas y desgaste. Dimensiones: 56 x 46 cm. Estimado $ 2,500-4,000