Subasta 854T, Lote # 192
Juego de vasos. Siglo XX. Elaborados en cristal. Con esmalte dorado. Decorados con vides y hojas de parra. Presentan detalles de conservación. Piezas: 6 Estimado $ 1,500-3,000