Subasta 854T, Lote # 270
Julio Chico (Cd. México, 1947 - ).
El pintor.
Grabado, serie 38/50.
Firmado y fechado 79.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 29.5 x 34 cm.
Estimado $ 2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |