Subasta 854T, Lote # 212
Firmada Bellota. Vasijas y canastas. Acuarela sobre papel. Fechada 91. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 73 x 53 cm. Estimado $ 1,000-1,300