Descripción detallada Lote 77
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 798, Lote # 77 LEANDRO IZAGUIRRE (Ciudad de México, 1867 - Ciudad de México, 1941) Taxco Firmada Acuarela sobre papel 26.9 x 14.2 cm Estimado $ 10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote