Subasta 853T, Lote # 203
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Anónimo. Bodegón con zanahorias y berenjenas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 50 x 61 cm. b) Firmado R. Monroy. Bodegón con copa y limas. Óleo sobre masonite. Fechado 58. Dimensiones: 25 x 35 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y craquelados. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-5,000