Subasta 851T, Lote # 138
Manzana en rama. China. Siglo XX. Tinta sobre papel. Con caligrafía y sellos. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 41 x 33 cm. Estimado $ 1,300-1,500