Subasta 851T, Lote # 281
Firmado Miguel Solimar. Siglo XX. Escena de burdel. Mixta sobre papel. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, craquelados y rupturas. Dimensiones: 20 x 38 cm. Estimado $ 1,000-1,300